METZGER 4113680 Tubo freno

Metzger Autoteile Tubo freno 4113680 317 mm Banjo 12 mm Compatibile con OPEL Vectra SAAB

METZGER 4113680 Tubo freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

METZGER 4113680 Flessibile del freno per OPEL,SAAB

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,34 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo flessibile freno 4113680 METZGER per OPEL SAAB

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,09 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 4113680 METZGER per OPEL SAAB

26,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METZGER 4119367 Tubo freno
27,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 2421806 Tubo flessibile riscaldamento
49,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER Tubo freno rigido Tubazione freno 4120008 Anteriore Dx, alla pinza freno
14,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 4120007 Tubo freno rigido
14,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 2388068 Tubo aspirazione filtro aria
54,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 4113680 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 317; Dimensioni filettatura 1: F10x1; Dimensioni filettatura 2: Banjo 12 mm; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx; Anno fino a: 04/2004, 07/2005, 07/2004, 02/2003, 10/2004, 05/2004, 07/2003
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it