METZGER 4110269 Tubo freno

Metzger Autoteile Tubo freno 4110269 originale per BMW X3

METZGER 4110269 Tubo freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno 4110269 METZGER per BMW X3

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,01 €
Spedizione gratuita

METZGER 4110269 Flessibile del freno per BMW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,59 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo flessibile freno 4110269 METZGER per BMW X3

29,73 €
Spedizione gratuita
METZGER 4110269 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 516; Filettatura interna 1 [mm]: M10 x 1,0; Lunghezza filettatura 1 [mm]: 11,3; Filetto esterno 2 [mm]: M10 x 1,0; Lunghezza filettatura 2 [mm]: 14,0; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METZGER 4110007 Tubo freno
14,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 4119367 Tubo freno
27,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 4119362 Tubo freno
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 4111486 Tubo freno
14,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER Tubo aspirazione filtro aria
55,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €