Termostato 4006143 METZGER per OPEL SAAB

Metzger Autoteile Termostato refrigerante 4006143 Apertura 92°C per OPEL, SAAB, VAUXHALL

Termostato 4006143 METZGER per OPEL SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,74 €
Spedizione gratuita

METZGER 4006143 Termostato motore

4-5 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato Refrigerante Temperatura di Apertura 92°C METZGER per U.a. . Opel

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,10 €
Spedizione gratuita
Termostato 4006143 METZGER per OPEL SAAB

Offerta più conveniente

Materiale alloggiamento/carter/guida: Alluminio / Temperatura di apertura: 92 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13 38 015, OPEL 05342258, SAAB 5342258, GENERAL MOTORS 24420728 / Tipo: Alloggiamento termostato / Codice ricambio equivalente: HOFFER 8192600, SWAG 40 93 3777, MAXGEAR 67-0074, ESEN SKV 20SKV005, ESEN SKV 20SKV016, FEBI BILSTEIN 33777, VEMO V40-99-1096, GATES TH34492G1, THERMOTEC D2X025TT, NRF 725010, TOPRAN 206 869, HOFFER 8192600IN, MEAT & DORIA 92600IN, MEAT & DORIA 92600, BorgWarner (Wahler) 4297.92D, VALEO 820594, ABAKUS 037-025-0011, MOTORAD 728-92K, NTY CTM-PL-001, ESEN SKV 20SKV036, MAHLE TI 49 92D, ERA 350267, EPS 1.880.607, CALORSTAT by Vernet TH6857.92J, ESEN SKV 20SKV015, ESEN SKV 20SKV012, Dr!ve+ DP2310.14.0593
51,74 €
ebay.it

Prodotti simili

METZGER 4006456 Termostato motore
146,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
METZGER Termostato motore
Spedizione da 9,95 €
METZGER 4010376 Carter del termostato
13,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER Termostato motore
Spedizione da 9,95 €
METZGER Termostato motore
Spedizione da 9,95 €