METZGER 4006335 Termostato motore

Metzger Autoteile Termostato motore 4006335 – 91°C con guarnizione per Volvo 240/340/360/940

METZGER 4006335 Termostato motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato 4006335 METZGER per VOLVO 240 240 Kombi 340-360 740 740 Kombi 760 940

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,03 €
Spedizione gratuita

Termostato 4006335 METZGER per VOLVO 240 240 Kombi 340-360 740 740 Kombi 760 940

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,94 €
Spedizione gratuita

Termostato Refrigerante Temperatura di Apertura 91°C METZGER per U.a. Volvo

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,17 €
Spedizione gratuita
METZGER 4006335 Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [°C]: 91; Diametro 1 [mm]: 54; Diametro 2 [mm]: 30; Altezza 1 [mm]: 14; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METZGER Termostato motore
Spedizione da 9,95 €
METZGER 4010376 Carter del termostato
13,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER Termostato motore
Spedizione da 9,95 €
METZGER Termostato motore
Spedizione da 9,95 €
METZGER 4006436 Termostato motore
69,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €