METZGER 4006134 Termostato motore

Metzger Autoteile Termostato liquido refrigerante 4006134 con guarnizione per Honda Accord IV

METZGER 4006134 Termostato motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

METZGER 4006134 Termostato, refrigerante per HONDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,11 €
Spedizione da 9,99 €

Termostato 4006134 METZGER per HONDA CRX I CRX II CRX III PRELUDE IV ACCORD IV

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,27 €
Spedizione gratuita

Termostato 4006134 METZGER per HONDA CRX I CRX II CRX III PRELUDE IV ACCORD IV

31,07 €
Spedizione gratuita

METZGER Termostato Liquido Con Guarnizione 77°C Per Honda Civic VIII Hatchback

36,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METZGER 4006362 Termostato motore adatto per MERCEDES-BENZ A-Klasse (W176) 83°C
49,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 4006211 Termostato motore
38,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Termostato Liquido Refrigerante con Guarnizione METZGER per Renault Ca I
89,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 4006021 Termostato motore
9,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 4006283 Termostato motore
18,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 4006134 Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [ °C ]: 77; Diametro 1 [mm]: 52; Diametro 2 [mm]: 28; Altezza 1 [mm]: 35; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Tipo montaggio: premontato; Anno fino a: 10/1999
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it