METZGER 52123609 Supporto assale

Metzger Autoteile Supporto assale 52123609 Cuscinetto gomma-metallo posteriore

METZGER 52123609 Supporto assale

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Flangia carburatore Assale posteriore Cuscinetto gomma-metallo 52123609 METZGER

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,13 €
Spedizione gratuita

Flangia carburatore Assale posteriore Cuscinetto gomma-metallo 52123609 METZGER

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,73 €
Spedizione gratuita
METZGER 52123609 Supporto assale

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore, inferiore; Altezza: 72; Diametro interno [mm]: 12; Diametro esterno [mm]: 45; N° pezzi occorrenti: 2; Tipo supporto: Cuscinetto gomma-metallo; Garanzia: 3 anni di garanzia o fino a 75.000 km
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

METZGER 8054539 Supporto motore
135,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 8054338 Supporto motore
39,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 52123009 Supporto braccio oscillante
28,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
METZGER 8053955 Supporto motore
46,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 8054525 Supporto motore
126,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €