METZGER 2314026 Serratura sportello

Metzger Autoteile – Serratura per porta – 2314026

METZGER 2314026 Serratura sportello

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
53,99 €
Spedizione da 9,95 €

Serratura Porta Anteriore Destra Con Doppia Chiusura METZGER Per SEAT LEON

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,03 €
Spedizione gratuita

METZGER Serratura Porta Anteriore Destra per VW Polo 6R 6C 1.2 TSI 16V

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,59 €
Spedizione gratuita
METZGER 2314026 Serratura sportello

Offerta più conveniente

Lato montaggio: anteriore Dx; Sistema chiusura portiere: con chiusura centralizzata, con bloccaggio doppio; N° pezzi occorrenti: 1; Articolo abbinato: 2314027; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; per N° PR: 4K3, 4F2, 4I2, 4K0, 4K4, 4F1, 4I6; N° articolo accessorio consigliato: 2280086, 2280100, 2280094, 2280089, 2280098; Data di produzione da: 13.12.2011, 01.11.2013; Data di produzione fino a: 31.05.2017, 10.06.2012, 07.11.2016, 29.05.2017, 06.11.2016, 02.11.2015, 12.02.2017, 31.01.2020, 03.10.2016, 30.09.2018; Anno modello da: 2015, 2012; per numero PR combinato: 4I3+L0R; Anno modello fino a: 2014, 2012, 2016; per serie di modelli/modelli tipo: 61; Anno fino a: 10/2016; Anno da: 11/2016, 05/2015
53,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

METZGER 101-278 Cilindretto freno
17,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 2312248 Fermaporta
Spedizione da 9,95 €
METZGER 52123009 Supporto braccio oscillante
22,52 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 8054539 Supporto motore
135,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €