METZGER 0900805 Sensore ABS

Metzger Autoteile Sensore ABS 0900805 per VW Passat (3B3)

METZGER 0900805 Sensore ABS

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS 0900805 METZGER per VW PASSAT B5 PASSAT B5 Variant

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,15 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS 0900805 METZGER per VW PASSAT B5 PASSAT B5 Variant

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,29 €
Spedizione gratuita

Sensore Giri Ruota Aftermarket-Expertise METZGER Per u.a. VW PASSAT

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,20 €
Spedizione gratuita

METZGER 0900805 Sensore, N° giri ruota per VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,13 €
Spedizione da 9,99 €

METZGER Sensore Di Velocità Posteriore Per VW Passat Variant 3B6 Nuovo

92,98 €
Spedizione gratuita
METZGER 0900805 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Versione: IAM; Articolo abbinato: 0900658; N° TECDOC motore: 11497, 11498, 11499, 14988, 15808, 16237, 16259, 16260, 18539, 4987, 5557, 5560; Anno da: 01/1997, 01/1999, 01/2000, 01/2001, 02/1999, 05/1999, 06/1997, 08/1997, 08/1999, 11/1998; Anno fino a: 01/2003, 05/2003, 08/2000; N° telaio (VIN) da: 3B-X-338 107; Lato montaggio: Assale posteriore, Assale posteriore Dx; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ESP, per veicoli senza ESP; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con regolazione portata dei fari (meccanica), per veicoli senza regolazione portata dei fari, per veicoli con regolazione portata dei fari (automatica); Articolo complementare / Info integrativa 2: con centralina per correttore autom. assetto fari
33,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METZGER 0901119 Sensore di parcheggio
33,88 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
METZGER 0905460 Sensore, Temperatura abitacolo
14,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 0901376 Sensore, livello refrigerante per LAND ROVER,VOLVO
15,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Originale Metzger Sensore Innenraumtemperatur 0905430 per BMW
16,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 0905426 Sensore, Temperatura abitacolo
13,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €