METZGER 2323028 Kit riparazione cavi, Luce targa

Metzger Autoteile Kit riparazione cavi 2323028 per luce targa

offerte usate a partire da

METZGER 2323028 Kit riparazione cavi, Luce targa

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Original METZGER Kit Di Riparazione Cavi Per Luce Di Targa 2323028 Per Renault

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,76 €
Spedizione da 14,99 €

Kit Di Riparazione Cavi Per Luci Di Targa METZGER Per Ad Es. RENAULT MEGANE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Metzger 113-1317X - Perno Di Guida, Pinza Freno
17,58 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
METZGER Kit accessori, pastiglia freno
24,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER Kit riparazione cavi Bobina d'accensione 2324009 lato bobina CuSn
12,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER Kit riparazione cavi, Luce posteriore compatibile con MERCEDES-BENZ
26,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 2324119 Kit riparazione cavi, Bobina d'accensione
22,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 2323028 Kit riparazione cavi, Luce targa

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Illuminazione targa; N° condotti: 2; Lunghezza cavo [mm]: 220; Sezione cavo da [mm²]: 0,5; Sezione cavo fino a [mm²]: 0,5; Materiale isolamento cavo: Silicone; Materiale: CuSn (rame-stagno); Articolo complementare / Info integrativa: con terminale a caldo/crimp
29,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it