METZGER 114-0036 Kit di revisione della pinza freno

Metzger Autoteile Kit revisione pinza freno 114-0036 Ø 45 mm senza pistone

METZGER 114-0036 Kit di revisione della pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit di riparazione pinza freno 114-0036 METZGER per NISSAN KIA LAND ROVER IVECO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,71 €
Spedizione gratuita
METZGER 114-0036 Kit di revisione della pinza freno

Offerta più conveniente

Diametro: 45; Articolo complementare / Info integrativa: senza pistone; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore, Assale anteriore Sx; Sistema frenante: Nissan, Mobis, Kasco, TRW, Brembo; per spessore disco freno [mm]: 28, 26, 25, 24, 22, 30; Tipo pinza freno: Pinza freno (2 pistoni); Misura cerchione [pollici]: 17,0, 16,0; Anno da: 09/2006, 04/1998, 08/2008, 09/2004, 08/2001, 03/2015, 03/2002, 08/2007, 11/2014, 10/2017, 11/2015, 01/2009, 07/2017, 10/2001, 05/2001; Anno fino a: 10/2003, 10/2001, 10/2005, 11/2005, 07/2006, 12/2009, 08/2004, 12/2010, 08/2008, 05/2010, 08/2014, 04/2005, 01/2010, 06/2010, 12/2012, 09/2017, 11/2013; per serie di modelli/modelli tipo: Pathfinder (Nato); Tipo veicolo: Pick Up (King Cab), Qashqai+2, Carnival, Sedona, Navara, NP300 Frontier; N° telaio (VIN) da: 3A000000; non per versione per paese: Russia; Portata utile [kg]: 5500, 6500, 6000
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METZGER WM 2282 Kit cuscinetto ruota
55,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER WM 6506 Kit cuscinetto ruota
120,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 105-0715 Kit accessori, Ganasce freno
17,63 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
METZGER 113-1393X Kit manicotti di guida, Pinza freno
18,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 113-1460X Kit manicotti di guida, Pinza freno per HYUNDAI,KIA
31,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €