METZGER 4112304 Tubo freno

Metzger Autoteile Flessibile del freno 4112304 per Mercedes-Benz T1 (208 D 2.3, 207) Originale

METZGER 4112304 Tubo freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
8,29 €
Spedizione da 9,95 €

Originale METZGER Tubo Dei Freni 4112304 Per Mercedes-Benz

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,12 €
Spedizione da 14,99 €

Tubo flessibile freno 4112304 METZGER per MERCEDES-BENZ T1 Furgone T1 Autobus

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,91 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 4112304 METZGER per MERCEDES-BENZ T1 Furgone T1 Autobus

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METZGER 2400028 Flessibile aria alimentazione
55,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER Flessibile aria alimentazione per MERCEDES-BENZ 2400263
163,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
METZGER 2401200 Flessibile aria alimentazione
328,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
METZGER 2400617 Flessibile aria alimentazione
284,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
METZGER 2421204 Flessibile radiatore
13,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 4112304 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 472; Dimensioni filettatura 1: F10 x 1,0; Dimensioni filettatura 2: F10 x 1,0; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Assale anteriore Sx; N° pezzi occorrenti: 2, 4; Sistema frenante semplice/doppio circuito: Sistema frenante a 2 circuiti; Tipo pinza freno: Pinza freno (2 pistoni)
8,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it