METZGER 2370067 Calotta, Carter filtro olio

Metzger Autoteile Coperchio alloggiamento filtro olio 2370067 Plastica con guarnizione

METZGER 2370067 Calotta, Carter filtro olio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

METZGER 2370067 Calotta, Carter filtro olio per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,58 €
Spedizione da 9,99 €

Coperchio filtro olio Plastica 2370067 METZGER per VW AUDI SKODA SEAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,04 €
Spedizione gratuita

Coperchio filtro olio Plastica 2370067 METZGER per VW AUDI SKODA SEAT

62,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METZGER 2389193 Coperchio punterie
106,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 2389159 Coperchio punterie
83,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 2370036 Calotta, Carter filtro olio
20,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 2389111 Coperchio punterie
112,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 2389178 Coperchio punterie
69,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 2370067 Calotta, Carter filtro olio

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Motore; Materiale: Plastica; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Articolo complementare / Info integrativa 2: con valvole, con filtro; Kit riparazione alternativo: 2370059; N° TECDOC motore: 17048, 18100, 18202, 19090, 20734, 22452, 20715, 26336, 25749, 27078; N° telaio (VIN) fino a: 1K-8-400 000, 1T-9-070 000, 1T-9-150 000, 1K-8-700 000, 5P-8-090 000, 8P-8-250 000, 3C-8-300 000, 1P-8-119 000, 1F-8-060 000; Data di produzione fino a: 12.05.2008, 31.05.2008, 30.06.2008, 28.10.2008, 12.11.2008, 11.07.2010; N° telaio (VIN) da: 1T-9-070 001, FG 16-F-000 001; Modalità di trasmissione: Cambio a doppia frizione a 6 marce; Paese produzione veicolo: Germania, Russia
42,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it