METZGER 53002938 Bielletta barra stabilizzatrice

Metzger Autoteile Barra stabilizzatrice 53002938 Originale anteriore per Opel

METZGER 53002938 Bielletta barra stabilizzatrice

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto barra stabilizzatrice Barra d'accoppiamento 53002938 METZGER per OPEL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,07 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Barra d'accoppiamento 53002938 METZGER per OPEL

25,44 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Barra d'accoppiamento 53002938 METZGER per OPEL

27,00 €
Spedizione gratuita

Barra Stabilizzatrice Anteriore Destro 300 MM METZGER per U.a. Opel Astra

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,92 €
Spedizione gratuita

METZGER Barra Stabilizzatrice Anteriore Per Opel Astra H L48 Zafira B A05 F75

41,68 €
Spedizione gratuita
METZGER 53002938 Bielletta barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Articolo complementare / Info integrativa: con dadi; Lunghezza [mm]: 300; Materiale: Plastica; Garanzia: 3 anni di garanzia o fino a 75.000 km; N° pezzi occorrenti: 2; Info integrativa: COMPETENCE KIT; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio IDS (dinamico interattivo); Linea/variante dotazione veicolo: ohne int. dyn Fahrw., ohne int.dyn.Fahrw.
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METZGER AUTOTEILE Barra Stabilizzatrice Anteriore Sinistra per BMW X5 xDrive40d
98,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 53004211 Bielletta barra stabilizzatrice
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 53049911 Bielletta barra stabilizzatrice
15,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 53089008 Bielletta barra stabilizzatrice
20,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 53043711 Bielletta barra stabilizzatrice
19,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €