METZGER S 20005 Cavo tachimetro

METZGER Alberino flessibile tachimetro per OPEL S 20005

METZGER S 20005 Cavo tachimetro

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo Tachimetro 1.095 MM METZGER Iam-Expertise Adatto A per U.a. Opel Corsa

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,15 €
Spedizione gratuita
METZGER S 20005 Cavo tachimetro

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 1095; Info integrativa: COFLE; Anno da: 01/1994; Lettera di riferimento: PT, PU; N° telaio (VIN): S3000001 - T3999999, S4000001 - T4999999, S6003436 - T6999999
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METZGER S 31311 Alberino flessibile tachimetro per AUDI
38,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
METZGER S 21040 Alberino flessibile tachimetro per CITROËN,PEUGEOT
36,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Alberino flessibile tachimetro per PEUGEOT 106 205 309 405
21,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER S 07122 Alberino flessibile tachimetro per FIAT,PEUGEOT
38,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
METZGER S 07082 Alberino flessibile tachimetro per FIAT,LANCIA
32,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €