METZGER 751.129 Kit cuffia, semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse Policloroprene (Neoprene) 751.129 METZGER per VW SKODA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,84 €
Spedizione gratuita

METZGER 751.129 Kit cuffia, Semiasse per SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,10 €
Spedizione da 9,99 €

Soffietto giunto semiasse Policloroprene (Neoprene) 751.129 METZGER per VW SKODA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,37 €
Spedizione gratuita

2 x Soffietto giunto semiasse METZGER per SEAT, SKODA, VW BORA, BORA 1, BORA

49,68 €
Spedizione gratuita
METZGER 751.129 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 112; Diametro interno 1 [mm]: 23; Diametro interno 2 [mm]: 69; Articolo complementare / Info integrativa 2: con morsetti, con anello sicurezza, con tappo grasso; Diametro foro [mm]: 9; N° fori: 6; Cerchio foro-Ø [mm]: 86; Materiale: Policloroprene (Neoprene); Anno fino a: 07/1998, 05/2004, 04/2007; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica, Cambio automatico a 4 marce; N° TECDOC motore: 16335, 14168; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore; Anno da: 05/2001; N° telaio (VIN) da: 1M2R078001
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SPB497 Kit pastiglie freno, Freno a disco Sigmauto
27,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €