METZGER 7210042 Albero scorrevole, Differenziale

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
62,49 €
Spedizione da 9,95 €

Albero differenziale Assale anteriore Sx Cambio manuale a 6 marce 7210042 per VW

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,09 €
Spedizione gratuita

Albero differenziale Assale anteriore Sx Cambio manuale a 6 marce 7210042 per VW

81,82 €
Spedizione gratuita

Albero Differenziale Anteriore Destro 135mm 6 Marce METZGER per U.a. VW Multivan

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,51 €
Spedizione gratuita
METZGER 7210042 Albero scorrevole, Differenziale

Offerta più conveniente

Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce; Lunghezza [mm]: 135; Dentatura esterna lato ruota: 26; Dentatura esterna lato differenziale: 42; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bullone/vite; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Tipo di trasmissione: KUP, KQK, FNQ, FXV, GWB, GWC, HRU, HRV, JFS, JFT, KCQ, KCR, KPE, FNN, FXW, HNC, HNE, JKT, JKU, KCK, KCM, KLF, FQA, FXX, HND, HNF, JFW, JFX, KCL, KCN, KLG, MQX, NEE, MKA; N° TECDOC motore: 16868, 20398, 16869, 20397, 17186, 23414, 24471
62,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Albero a innesto, differenziale MEYLE 100 498 0242
82,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR D'Albero Differenziale 49-0669 per VW
47,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKJC 1045 Kit semiasse
61,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 261191 Semiasse
Spedizione gratuita