METZGER 7110076 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse Assale anteriore Sx 7110076 METZGER per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,69 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Assale anteriore Sx 7110076 METZGER per CITROËN PEUGEOT

55,49 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Assale anteriore Sx 7110076 METZGER per CITROËN PEUGEOT

58,89 €
Spedizione gratuita

Coppia snodi semiasse lato ruota 134mm Ø 55,7mm METZGER per u.a. CITROËN XSARA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,88 €
Spedizione gratuita

METZGER Comune Kit Semiasse Anteriore Lato Ruota per Citroën Berlingo Mf

88,54 €
Spedizione gratuita
METZGER 7110076 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, lato ruota; N° denti anello ABS: 29; Dentatura esterna lato ruota: 25; Dentatura interna, lato ruota: 34; Diametro fascia elastica [mm ]: 55,7; Lunghezza [mm]: 134; trattato meccanicamente: con incisione nella parte interna (all'interno)
43,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit giunti, Semiasse lato ruota per CITROËN PEUGEOT BERLINGO / BERLINGO FIRST C4
42,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore LPR KPG369
52,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore LPR KPG568
54,19 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita