METZGER 6490305 Supporto ammortizzatore

METZGER 6490305 Piattello reggimolla per SEAT,VW

METZGER 6490305 Supporto ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 9,95 €

METZGER 6490305 Piattello reggimolla per SEAT,VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,50 €
Spedizione da 9,99 €

Piastra molla Assale anteriore Sx 6490305 METZGER per VW SEAT

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,20 €
Spedizione gratuita

Piastra molla Assale anteriore Sx 6490305 METZGER per VW SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
Spedizione gratuita

METZGER Supporto Ammortizzatore Ant. Sinistra Destra Per VW Jetta II 19E 1G2 165

38,13 €
Spedizione gratuita

2 x Piastra molla METZGER per SEAT, VW CADDY II, CADDY II Furgon/minivan

42,40 €
Spedizione gratuita
METZGER 6490305 Supporto ammortizzatore

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Superiore; N° pezzi occorrenti: 2; per N° PR: 1BB; Autotelaio: per veicoli con altezza da terra maggiorata, per veicoli senza altezza da terra maggiorata, per veicoli con carico assiale elevato, per veicoli con sospensioni off-road; Ammortizzatore, sistema: Ammortizzazione rinforzata; N° telaio (VIN) fino a: 31-P-026 435, 50-S-000 051, 1H-SW062 538, 1H-SB019 475, 6K-X-399 999, 6K-Y-502 794, 6K-X-290 000; N° TECDOC motore: 4961, 4973, 4019, 4975, 4980, 4963, 4979, 4976, 4004; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica; Anno modello fino a: 2000
6,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METZGER 6490305 Piattello reggimolla per SEAT,VW
20,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €