METZGER 6400065 Puleggia cinghia albero a gomiti

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 9,95 €

Puleggia albero motore 6400065 METZGER per PEUGEOT CITROËN FORD FIAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,67 €
Spedizione gratuita

METZGER 6400065 Puleggia cinghia, Albero a gomiti per CITROËN,FIAT,FORD,PEUGEOT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,97 €
Spedizione da 9,99 €

Puleggia Albero Motore Ø 160 Mm 6 Fessure METZGER Per U.A. CITROËN JUMPER

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,60 €
Spedizione gratuita

Puleggia albero motore 6400065 METZGER per PEUGEOT CITROËN FORD FIAT

149,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

INA Puleggia albero motore 544 0131 10 con antivibrante per Peugeot Ford Citroën
58,12 €
58.12
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Puleggia a cinghia, albero motore INA 544 0131 10 BOXER Autobus 2.2 2006-2016
84,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Puleggia albero motore 17-1084 IJS GROUP per PEUGEOT CITROËN FORD
67,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Puleggia della cinghia, albero motore BTA E6G0007BTA
54,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 6400065 Puleggia cinghia albero a gomiti

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 160; Diametro esterno 2 [mm]: 140; Altezza: 45; N° di nervature: 6; N° di nervature 2: 4; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; Peso [kg]: 1,4; per norma gas di scarico del produttore: EURO 5; Anno fino a: 09/2011; Anno da: 01/2011
113,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it