METZGER 6115514 Lamiera paraspruzzi disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Protezione disco freno Assale posteriore Dx 6115514 METZGER per SKODA VW AUDI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,77 €
Spedizione gratuita

Protezione disco freno Assale posteriore Dx 6115514 METZGER per SKODA VW AUDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,96 €
Spedizione gratuita

Nastro Di Rame Disco Freno Posteriore Destro Acciaio METZGER per AUDI A1

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,27 €
Spedizione gratuita
METZGER 6115514 Lamiera paraspruzzi disco freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore Dx; Articolo abbinato: 6115513; Materiale: Lamiera d'acciaio; Superficie: Verniciato VCI (verniciatura catodica a immersione); N° articolo accessorio consigliato: 6119001; N° telaio (VIN) da: 1Z-9-000 001; per N° PR: 1KS; per diametro disco freno [mm]: 272; per spessore disco freno [mm]: 10; Data di produzione fino a: 30.04.2015, 31.05.2010; Data di produzione da: 01.07.2008, 02.11.2009
21,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Lamiera paraspruzzi, Disco freno Assale posteriore Dx per SKODA OCTAVIA SUPERB Y
48,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 6115513 Lamiera paraspruzzi disco freno
21,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Lamiera paraspruzzi, Disco freno Assale posteriore Dx per AUDI SKODA VW A1 A3 GO
41,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lamiera paraspruzzi, Disco freno Dx per AUDI SEAT SKODA VW A1 A3 ALTEA XL GOLF O
41,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita