METZGER 6115429 Lamiera paraspruzzi disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Lamiera Paraspruzzi Disco Freno Anteriore Sinistra METZGER per U.a. Audi 80

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,26 €
Spedizione gratuita
METZGER 6115429 Lamiera paraspruzzi disco freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx; per diametro disco freno [mm]: 239, 256; Articolo abbinato: 6115430; Materiale: Lamiera d'acciaio; Superficie: Verniciato VCI (verniciatura catodica a immersione)
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Originale Metzger Lamiera Paraspruzzi Disco Freno 6115430 per Audi VW
17,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL Lamiera Paraspruzzi Disco Freno Anteriore Sinistra Adatto per Audi 80 81
50,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lamiera paraspruzzi, Disco freno Assale anteriore Sx per AUDI VW 80 90 PASSAT QU
26,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita