METZGER 6115421 Lamiera paraspruzzi disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Original METZGER Disco Freno Spritzblech 6115421 Per Alfa Romeo Fiat

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,68 €
Spedizione da 14,99 €

Parafango Disco Freno Posteriore Sinistro Lamiera METZGER per ALFA ROMEO 145

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METZGER 6115422 Lamiera paraspruzzi disco freno
22,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAN WEZEL Lamiera Paraspruzzi Disco Posteriore Sinistra per Fiat Punto 188_176
42,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x VAN WEZEL Piastra di Ancoraggio Lamiera Paraspruzzi Freno Posteriore per Fiat
58,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 6115421 Lamiera paraspruzzi disco freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore Sx; per diametro disco freno [mm]: 240; Articolo abbinato: 6115422; Materiale: Lamiera d'acciaio; Superficie: Verniciato VCI (verniciatura catodica a immersione); Data di produzione da: 15.11.1995; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it