METZGER 58084602 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
59,49 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 58084602

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,60 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 58084602

84,49 €
Spedizione gratuita

METZGER 58084602 Braccio oscillante, Sospensione ruota per BMW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,42 €
Spedizione da 9,99 €

METZGER Braccio Oscillante Sospensione Posteriore Anteriore Destro Per BMW X1

118,02 €
Spedizione gratuita
METZGER 58084602 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore destra inferiore posteriore; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza snodo portante/di guida, con cuscinetto in gomma; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; N° pezzi occorrenti: 1; Articolo abbinato: 58084501; contiene il numero articolo: 52009608; Garanzia: 3 anni di garanzia o fino a 75.000 km
59,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Metzger Autoteile Supporto braccio oscillante 52009608 per BMW
22,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 58084501 Braccio oscillante, sospensione ruota
59,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Moog Braccio Oscillante BM-TC-14532 - Braccio sospensione/trasversale per BMW 3 E90/E91/E92, X1 E84
48,99 €
49.09
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €