METZGER 52121208 Gommino barra stabilizzatrice

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola in gomma barra stabilizzatrice Assale anteriore Sx 52121208 METZGER

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,25 €
Spedizione gratuita

Boccola in gomma barra stabilizzatrice Assale anteriore Sx 52121208 METZGER

24,60 €
Spedizione gratuita

Boccola in gomma barra stabilizzatrice Assale anteriore Sx 52121208 METZGER

26,11 €
Spedizione gratuita
METZGER 52121208 Gommino barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Tipo supporto: Cuscinetto in gomma; Diametro interno [mm]: 30; N° pezzi occorrenti: 2; Garanzia: 3 anni di garanzia o fino a 75.000 km; Passo ruote: passo ruote corto; N° TECDOC motore: 31349
11,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METZGER 52121208 Gommino barra stabilizzatrice
11,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €