METZGER 52036304 Supporto assale

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Supporto Corpo Assale Frontale Cuscinetto IN Gomma-metallo Ø 70 MM METZGER per

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,32 €
Spedizione gratuita
METZGER 52036304 Supporto assale

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore Dx, anteriore; Diametro interno [mm]: 13; Diametro esterno [mm]: 70; Lunghezza [mm]: 66; Tipo supporto: Cuscinetto gomma-metallo; Articolo abbinato: 52036403; Garanzia: 3 anni di garanzia o fino a 75.000 km
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Supporto assale 102958 per BMW Z4 Coupé posteriore Dx
33,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
METZGER 52036403 Supporto assale
17,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MOOG BM-SB-4522 Supporto, Corpo assiale per BMW
32,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto, supporto assale MEYLE 300 333 1110/HD destro
13,58 €
13.58
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEDGUM TED43948 Supporto, Corpo assiale per BMW
47,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €