METZGER 52028509 Supporto braccio oscillante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
7,29 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante Assale posteriore Cuscinetto gomma-metallo 52028509

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,98 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante Assale posteriore Cuscinetto gomma-metallo 52028509

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,28 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante Assale posteriore Cuscinetto gomma-metallo 52028509

22,59 €
Spedizione gratuita

METZGER C-Classe MB Cuscinetto Gomma-Metallo Braccio Ø12-33mm Posteriore Interno

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,21 €
Spedizione gratuita

METZGER Supporto Manubrio Posteriore Interno per Mercedes-Benz Saloon

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,78 €
Spedizione gratuita
METZGER 52028509 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore, interno; Tipo supporto: Cuscinetto gomma-metallo; Diametro interno [mm]: 12; Diametro esterno [mm]: 33; Lunghezza [mm]: 58; Garanzia: 3 anni di garanzia o fino a 75.000 km
7,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKDS 438000 Supporto, Braccio oscillante per MERCEDES-BENZ
20,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 014 035 0043 Supporto, Braccio oscillante per MERCEDES-BENZ
20,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €