METZGER 51035708 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

METZGER 51035708 Giunto assiale, Asta trasversale per RENAULT

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,62 €
Spedizione da 9,99 €

Barra sterzo Assale anteriore Sx 51035708 METZGER per RENAULT ZOE CLIO IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,73 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Sx 51035708 METZGER per RENAULT ZOE CLIO IV

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METZGER 51035708 Snodo assiale
21,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 51035708 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Articolo complementare / Info integrativa 2: con dado; Lunghezza giunto assiale [mm]: 247; Dimensioni filettatura 1: M16 x 1,5; Dimensioni filettatura 2: M14 x 1,5; N° pezzi occorrenti: 2; Garanzia: 3 anni di garanzia o fino a 75.000 km; Codice dotazione: EAG, EA0, EA1, EA2, EA4, EIP, E3T
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it