METZGER 4119366 Tubo freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno 4119366 METZGER per VW AUDI SKODA SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,25 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 4119366 METZGER per VW AUDI SKODA SEAT

41,66 €
Spedizione gratuita

METZGER 4119366 Flessibile del freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

46,53 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo Freno 830 mm METZGER Aftermarket, Con Banjo, M10x1, Ø12, per VW GOLF

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,88 €
Spedizione gratuita
METZGER 4119366 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 830; Filetto esterno [mm]: M10 x 1; Tecnica di raccordo: Banjo; Diametro: 12; Articolo complementare / Info integrativa: con tubazione; Articolo complementare / Info integrativa 2: con vite cava; Articolo abbinato: 4119367; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, alla pinza freno
27,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METZGER 4119367 Tubo freno
27,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo flessibile del freno TRW PHD1161, sinistro
32,19 €
32.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo Del Freno Posteriore Sinistro Esterno A.B.S. Per AUDI A3
37,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Tubazioni freno flessibili A.B.S. Retro S+D per AUDI, SEAT, SKODA, VW A3
75,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita