Termostato Sx 4006475 METZGER per VW PASSAT B7 PASSAT B7 Variant PASSAT B6

METZGER 4006475 Termostato motore

Termostato Sx 4006475 METZGER per VW PASSAT B7 PASSAT B7 Variant PASSAT B6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,85 €
Spedizione gratuita

METZGER 4006475 Termostato motore

4-5 giorni lavorativi
37,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato Sx 4006475 METZGER per VW PASSAT B7 PASSAT B7 Variant PASSAT B6

38,05 €
Spedizione gratuita

METZGER 4006475 Termostato, refrigerante per VW

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,64 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

NRF 725085 Termostato motore
28,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Termostato 1.880.793 EPS per VW PASSAT B7 Variant TOURAN TOURAN VAN
Spedizione gratuita
Termostato Sx 4006475 METZGER per VW PASSAT B7 PASSAT B7 Variant PASSAT B6

Offerta più conveniente

Materiale alloggiamento/carter/guida: Plastica / Temperatura di apertura: 80 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 03C121110R, VW 03C 121 110 R / Tipo: Alloggiamento termostato / Posizionamento sul veicolo: Sx / Codice ricambio equivalente: EPS 1.880.793S, MEAT & DORIA 92755, FACET 7.7959KK, VEMO V10-99-0004, GATES TH42680G1, EPS 1.880.793, MAHLE TX 209 80D, FACET 7.8793K, MEAT & DORIA 92756K, HOFFER 8192755, HOFFER 8192756K, NRF 725085, EPS 1.880.793K, METZGER 4006456
35,85 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.