METZGER 4006255 Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato 4006255 METZGER per VW SEAT SKODA AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,87 €
Spedizione gratuita

Termostato 4006255 METZGER per VW SEAT SKODA AUDI

29,58 €
Spedizione gratuita

Termostato Refrigerante Temperatura di Apertura 75°C METZGER per U.a. Seat

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,34 €
Spedizione gratuita
METZGER 4006255 Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [°C]: 75; Materiale: Plastica; Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli con radiatore olio cambio; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica; N° TECDOC motore: 24449, 25702, 24600, 23178, 20792, 22640, 20855, 22172, 20797, 20732, 22171, 18910, 20089, 20090, 24963, 23180, 20793, 18470, 23591, 23312, 23589, 23590, 26695, 26574, 23584, 24839, 23585, 23587, 24598, 23588, 20795, 40475, 40476; Anno modello fino a: 2015; N° telaio (VIN) da: 1K-8-000001; Anno fino a: 05/2010; N° telaio (VIN) fino a: 1F-B-006376; per N° PR: G1D, G1A, DN4, M0H, DN9, DS2, TJ7; per numero PR combinato: T6F+G1C, T3Y+G1C, T6F+G1D, TL1+G1A, TK8+G1A, T6M+DN9
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Termostato, refrigerante NRF 725166
8,43 €
8.43
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Termostato B18777 Borsehung per VW SEAT SKODA AUDI
19,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Termostato con alloggiamento 20SKV148 ESEN SKV per SKODA AUDI VW SEAT
22,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CALORSTAT by Vernet TH7135.75J Termostato, refrigerante per SEAT,SKODA,VW
Spedizione da 9,99 €