METZGER 2430132 Anello tenuta, Compressore per AUDI,DACIA,INFINITI,MERCEDES-BENZ

METZGER 2430132 Anello di tenuta

METZGER 2430132 Anello tenuta, Compressore per AUDI,DACIA,INFINITI,MERCEDES-BENZ

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 9,99 €

Anello tenuta turbina FPM (Fluoro-Caucciù) 2430132 METZGER per AUDI DACIA NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,11 €
Spedizione gratuita

Anello tenuta turbina FPM (Fluoro-Caucciù) 2430132 METZGER per AUDI DACIA NISSAN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,29 €
Spedizione gratuita
METZGER 2430132 Anello tenuta, Compressore per AUDI,DACIA,INFINITI,MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Spessore [mm]: 5 / Codice ricambio originale OEM: AJUSA 24036700, FA1 076.582.005, FA1 076.582.100, VEMO V10-63-9170, ZentParts Z15618 / Codice ricambio originale OE: AUDI 4G0 145 117, AUDI 4G0145117 / Materiale: FPM (Fluoro-Caucciù) / Diametro interno [mm]: 42,8 / Altro codice identificativo: 2430132 / Tipo prodotto: Anello tenuta, Compressore
17,99 €
ebay.it