METZGER 2420082 Flessibile radiatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Original METZGER Tubo Del Radiatore Scambiatore Di Calore 2420082 Per Ford

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,69 €
Spedizione da 14,99 €

METZGER Tubi Di Raffreddamento Per Ford Fiesta VI Fusion 2420082

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METZGER 2420082 Flessibile radiatore
20,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 02-2759 Tubo flessibile riscaldamento
23,91 €
23.91
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ORIGINAL IMPERIUM 225731 Flessibile, Scambiatore calore, Riscaldamento
12,35 €
12.35
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METZGER 2420082 Flessibile radiatore

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Marcia in avanti / Retromarcia: per afflusso; Condotti raffreddamento: da Termostato a Ventola riscaldamento; Condotti raffreddamento: da Dispositivo d'accoppiamento a Radiatore riscaldamento
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it