METZGER 2314048 Serratura sportello

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

Originale METZGER Serratura Porta 2314048 Per Porsche Seat Skoda VW

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,25 €
Spedizione da 14,99 €

METZGER 2314048 Serratura sport. per PORSCHE,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,21 €
Spedizione da 9,99 €

METZGER Serratura Porta Anteriore Destra per VW Golf IV 1J1 1.4

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MEAT & DORIA 31150 Serratura sport. per SEAT,SKODA,VW
44,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
METZGER 2314049 Serratura sportello
37,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 16SKV002 Serratura sport. per SEAT,SKODA,VW
30,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Motore Centralizzazione Serratura Anteriore Destra Previsto Leon O Golf 4
28,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
AUTOMEGA 100020110 Serratura sportello
42,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 2314048 Serratura sportello

Offerta più conveniente

Lato montaggio: anteriore Dx; Sistema chiusura portiere: con chiusura centralizzata, con bloccaggio doppio; Sistema chiusura portiere: senza telecomando; N° pezzi occorrenti: 1; Articolo abbinato: 2314049; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Data di produzione fino a: 31.07.1997, 31.07.2000, 30.04.2001, 30.04.2002, 31.10.2007; N° telaio (VIN) fino a: 3B-1-400000, 6H-3-011596, 6H-2-012 800, 6X-2-080000, 1M-2-104207, 1M-2-009 610; N° articolo accessorio consigliato: 2280085; Anno modello fino a: 2000, 2001, 2003; Data di produzione da: 01.08.2000, 01.05.2001, 01.05.2002, 01.11.2007; per N° PR: 4F1, 4K3, 4K0; Equipaggiamento comfort: per veicoli senza chiusura centralizzata ad infrarossi; Anno modello da: 2001
37,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it