METZGER 2150094 Condotto carburante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo carburante tra filtro del carburante e pompa di iniezione 2150094 METZGER

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,08 €
Spedizione gratuita

Tubo carburante tra filtro del carburante e pompa di iniezione 2150094 METZGER

70,14 €
Spedizione gratuita

METZGER 2150094 Condotto carburante per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,95 €
Spedizione da 9,99 €
METZGER 2150094 Condotto carburante

Offerta più conveniente

Lato montaggio: tra filtro del carburante e pompa di iniezione; per N° OE: 1574 T5; N° TECDOC motore: 29162, 20147, 21322, 34426; Tipo catalizzatore: per veicoli senza filtro antiparticolato, per veicoli con filtro antiparticolato; Norma sui gas di scarico: L5
47,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

METZGER 2150094 Condotto carburante per CITROËN,PEUGEOT
93,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Condotto carburante tra filtro del carburante e pompa di iniezione per CITROËN P
80,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubazione Del Carburante Per Citroen Peugeot
74,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita