METZGER 113-0512 Kit riparazione, Leva freno stazionamento (Pinza freno)

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit riparazione freno a mano 113-0512 METZGER per ALFA ROMEO AUDI PEUGEOT FIAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,51 €
Spedizione gratuita

Kit riparazione freno a mano 113-0512 METZGER per ALFA ROMEO AUDI PEUGEOT FIAT

28,13 €
Spedizione gratuita

Kit di Riparazione Feststellen Integrato Pinza Freno METZGER per U.a. Fiat Tipo

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,02 €
Spedizione gratuita
METZGER 113-0512 Kit riparazione, Leva freno stazionamento (Pinza freno)

Offerta più conveniente

N° pezzi occorrenti: 1; Versione: FEDERN, BREMSSATTEL; Lato montaggio: Assale posteriore; Sistema frenante: TRW; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard; Anno fino a: 07/1995, 12/1996, 06/1997, 04/1997, 08/1997; N° telaio (VIN) fino a: 47168, 3056356; N° VET fino a: 3056356
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METZGER 113-0528 Kit riparazione, Leva freno stazionamento (Pinza freno)
12,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 6490289 Piattello reggimolla per VW
21,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set Di Guida Per Pinza Freno Per Daihatsu Ford Hyundai Kia Mazda
46,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita