METZGER 11.5953 Cavo freno a mano

offerte usate a partire da

METZGER 11.5953 Cavo freno a mano

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

Originale METZGER Cavo Di Freno Di Emergenza 11.5953 Per Opel

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,77 €
Spedizione da 14,99 €

Metzger Cavo Freno Posteriore per Opel Astra H Caravan

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NK 9036121 Cavo freno a mano
28,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 477 934 Cavo comando, Freno stazionamento per OPEL,VAUXHALL
49,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Maxgear 32-0478 Cavo Freno a Mano Posteriore per Opel Astra H Caravan
28,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Cavo comando, Freno stazionamento centro per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA H CLASSIC
55,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 11.5953 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a disco; Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm]: 1735/1550+1760/1580; N° pezzi occorrenti: 1; Lato montaggio: posteriore; Info integrativa: COFLE
30,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.