METZGER Resistenza, Ventilatore abitacolo 0917108 Compatibile con: ABARTH GRANDE PUNTO, PUNTO, ALFA ROMEO MITO, FIAT DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Pritsche/Fahrgestell, DUCATO Bus, DUCATO Kasten

METZGER 0917108 Resistenza, Ventilatore abitacolo per ABARTH,ALFA ROMEO,CITROËN,

METZGER Resistenza, Ventilatore abitacolo 0917108 Compatibile con: ABARTH GRANDE PUNTO, PUNTO, ALFA ROMEO MITO, FIAT DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Pritsche/Fahrgestell, DUCATO Bus, DUCATO Kasten

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,15 €
Spedizione da 11,00 €

METZGER 0917108 Resistenza ventola abitacolo

4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

METZGER Resistenza, Ventilatore abitacolo 0917108 Compatibile con: ABARTH GRANDE PUNTO, PUNTO, ALFA ROMEO MITO, FIAT DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Pritsche/Fahrgestell, DUCATO Bus, DUCATO Kasten

Disponibilità immediata
16,17 €
Spedizione da 9,90 €

METZGER Resistenza, Ventilatore abitacolo 0917108 Compatibile con: ABARTH GRANDE PUNTO, PUNTO, ALFA ROMEO MITO, FIAT DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Pritsche/Fahrgestell, DUCATO Bus, DUCATO Kasten

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,67 €
Spedizione da 1,00 €

METZGER Resistenza, Ventilatore abitacolo 0917108 Compatibile con: ABARTH GRANDE PUNTO, PUNTO, ALFA ROMEO MITO, FIAT DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Pritsche/Fahrgestell, DUCATO Bus, DUCATO Kasten

Disponibilità immediata
19,79 €
Spedizione da 13,20 €

METZGER Resistenza, Ventilatore abitacolo 0917108 Compatibile con: ABARTH GRANDE PUNTO, PUNTO, ALFA ROMEO MITO, FIAT DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Pritsche/Fahrgestell, DUCATO Bus, DUCATO Kasten

Disponibilità immediata
25,33 €
Spedizione da 14,04 €

METZGER Resistenza, Ventilatore abitacolo 0917108 Compatibile con: ABARTH GRANDE PUNTO, PUNTO, ALFA ROMEO MITO, FIAT DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Pritsche/Fahrgestell, DUCATO Bus, DUCATO Kasten

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,76 €
Spedizione da 15,00 €

METZGER Resistenza, Ventilatore abitacolo 0917108 Compatibile con: ABARTH GRANDE PUNTO, PUNTO, ALFA ROMEO MITO, FIAT DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Pritsche/Fahrgestell, DUCATO Bus, DUCATO Kasten

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,35 €
Spedizione gratuita

Resistenza Ventilatore Interno 5-polig METZGER per U.a. Fiat Ducato

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,53 €
Spedizione gratuita
METZGER Resistenza, Ventilatore abitacolo 0917108 Compatibile con: ABARTH GRANDE PUNTO, PUNTO, ALFA ROMEO MITO, FIAT DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Pritsche/Fahrgestell, DUCATO Bus, DUCATO Kasten

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Resistenza, ventola interna, Numero di poli: 5, Struttura della spina: spina piatta, Equipaggiamento del veicolo: per veicoli con aria condizionata (a comando manuale), Equipaggiamento del veicolo: per veicoli senza aria condizionata, Numero di articolo dell'accessorio consigliato: Kit di riparazione cavi 4, Numero di articolo dell'accessorio consigliato: 2322002, Numero di articolo dell'accessorio consigliato: Kit di riparazione cavi 5, Numero di articolo dell'accessorio NOTA: Resistenza, ventola interna, Numero di poli: 5, Tipo di connettore: connettore piatto COMPATIBILE CON: ABARTH GRANDE PUNTO, PUNTO, ALFA ROMEO MITO, FIAT DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Pritsche/Fahrgestell, DUCATO Bus, DUCATO Kasten, DUCATO Pritsche/Fahrgestell, GRANDE PUNTO, PUNTO, PUNTO EVO, PUNTO Kasten/Schrägheck, QUBO, OPEL ADAM, CORSA D, CORSA D Kasten/Schrägheck
14,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Resistenza ventola abitacolo 0917696 METZGER per OPEL FIAT ABARTH ALFA ROMEO
52,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SRS70054.0 SANDO RESISTORE VENTOLA ABITACOLO
26,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 0917697 Resistenza ventola abitacolo
65,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HITACHI 2502561 Resistenza ventola abitacolo
24,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HERTH+BUSS ELPARTS 75614917 Resistenza ventola abitacolo
26,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita