METZGER 0911058 Interruttore pedale freno

Metzger 0911058 - Genuine Interruttore Luce Freno

METZGER 0911058 Interruttore pedale freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

METZGER 0911058 Interruttore luce freno per DAEWOO,HONDA,HYUNDAI,KIA,MITSUBISHI,

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,53 €
Spedizione da 9,99 €

Interruttore luce STOP elettrico 0911058 METZGER per OPEL HYUNDAI MITSUBISHI KIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,15 €
Spedizione gratuita

Interruttore luce STOP elettrico 0911058 METZGER per OPEL HYUNDAI MITSUBISHI KIA

34,12 €
Spedizione gratuita

METZGER 0911058 Interruttore pedale freno

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: elettrico; Numero di contatti a spina: 4; Dimensioni filettatura: M10 x 1,25; Info integrativa: RICAMBIO ORIGINALE; Data di produzione fino a: 14.09.2013, 27.05.2013, 01.11.2013, 01.07.2013, 06.07.2010, 01.06.2009, 03.11.2013; Data di produzione da: 28.04.2011, 24.08.2007, 18.09.2006; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; Dinamica frenata/guida: per veicoli con regolazione elettronica dinamica di guida; Versione: PEDAL: AL PAD
19,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it