METZGER 0906325 Sensore, Pressione carburante

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
50,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore pressione carburante 0906325 METZGER per VW AUDI SEAT SKODA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,80 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione carburante 0906325 METZGER per VW AUDI SEAT SKODA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,78 €
Spedizione gratuita

Sensore Pressione Carburante 3 Poli METZGER IAM-Expertise Per u.a. VW TOURAN

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,76 €
Spedizione gratuita

METZGER Sensore Pressione Carburante per VW Golf V 1K1 1.6 FSI 1.4

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,49 €
Spedizione gratuita
METZGER 0906325 Sensore, Pressione carburante

Offerta più conveniente

Numero di contatti a spina: 3; Dimensioni filettatura: M10 x 1; Lunghezza totale [mm]: 53; Forma: dritto; N° pezzi occorrenti: 1; Lato montaggio: Condotto carburante; Articolo complementare / Info integrativa 2: Lato bassa pressione; N° telaio (VIN) fino a: 8P-4-200 000, 1K-4-900 000, 1T-4-250 000, 1Z-52121 646, 1Z-58052 421, 1K-5-600 000; N° TECDOC motore: 17353, 18266, 18998; Data di produzione fino a: 24.05.2004; Anno modello fino a: 2008; per N° PR: TH0, TV0
50,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Sensore, pressione carburante HANS PRIES 115 871
39,36 €
39.36
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ESEN SKV 17SKV624 Sensore, Pressione carburante
35,42 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, pressione carburante MEAT & DORIA 82392
28,86 €
28.86
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Sensore, Pressione carburante compatibile con VAG EFP-VW-006
27,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita