METZGER 0899252 Sensore- NOx, Iniezione urea

METZGER 0899252 Sensore- NOx, Iniezione urea per FIAT,NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHA

METZGER 0899252 Sensore- NOx, Iniezione urea

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
222,99 €
Spedizione da 1,99 €

Sensore AdBlue NOx 0899252 METZGER per OPEL RENAULT NISSAN FIAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,93 €
Spedizione gratuita

Sensore AdBlue NOx 0899252 METZGER per OPEL RENAULT NISSAN FIAT

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,37 €
Spedizione gratuita

Sensore NOx METZGER Iniezione AdBlue per OPEL VIVARO, 5 Pin, 590 mm

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,53 €
Spedizione gratuita
METZGER 0899252 Sensore- NOx, Iniezione urea

Offerta più conveniente

Impianto gas scarico: per veic. con filtro antiparticol./particellare di fabbrica; Lato montaggio: dopo il/al Filtro antiparticolato; Lunghezza cavo [mm]: 590; N° raccordi: 5; Versione: IAM; N° TECDOC motore: 32759, 34430, 41769, 33705, 37152, 34866, 39744, 37483, 35336, 34431, 39742, 37151; Norma sui gas di scarico: Euro 6; per codice RPO: NCP, NCV, NTA, NN6; Numero di fabbricazione: S, V; Anno da: 12/2017; Anno fino a: 05/2019; per N° OE: 2279000Q0B
222,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sensore NOx Metzger Per Fiat Nissan Opel Renault 1,6 D, 1 Sensore, Cablaggi
216,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore- NOx, Iniezione urea davanti al catalizzatore per FIAT NISSAN OPEL RENAU
249,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore Sonda Gas Scarico Per Opel Movano Vivaro B 1.6 CDTI 93463067
142,23 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €