Sensore temperatura gas di scarico dopo il/al Filtro antiparticolato 0894993

METZGER 0894993 Sensore, Temperatura gas scarico

Sensore temperatura gas di scarico dopo il/al Filtro antiparticolato 0894993

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,72 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico dopo il/al Filtro antiparticolato 0894993

130,26 €
Spedizione gratuita

METZGER 0894993 Sensore, Temperatura gas scarico

4-5 giorni lavorativi
138,99 €
Spedizione da 9,95 €

METZGER Sensore Temperatura Dei Gas di Scarico A Antiparticolato per Saab 9-3

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,04 €
Spedizione gratuita
Sensore temperatura gas di scarico dopo il/al Filtro antiparticolato 0894993

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: SAAB 55557052, GENERAL MOTORS 55557052 / Posizionamento sul veicolo: dopo il/al Filtro antiparticolato / Impianto gas scarico: per veic. con filtro antiparticol./particellare di fabbrica / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 172000277010, DELPHI TS30163, ERA 551511A, MEAT & DORIA 11948, HITACHI 137079, HITACHI 2507079, NGK 96557, MEAT & DORIA 11948E, NTY EGT-SA-000, ESEN SKV 30SKV095, VEMO V50-72-0030, HERTH+BUSS ELPARTS 70682410, AUTLOG AS3309
122,72 €
ebay.it

Prodotti simili

AUTLOG Sensore temperatura dei gas di scarico AS3309 per SAAB 9-3, A6 C6 (4F2) 2004-2011
34,73 €
34.73
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI TS30163 Sensore, Temperatura gas scarico
64,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, temperatura gas di scarico NTK TSA96557
64,17 €
64.17
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMI 70081 Sensore, Temperatura gas scarico per CADILLAC,SAAB
66,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €