METZGER 0894501 Sensore, Temperatura gas scarico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
76,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore Temperatura Gas di Scarico 530 mm Cavo METZGER per u.a. FIAT DOBLO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,18 €
Spedizione gratuita
METZGER 0894501 Sensore, Temperatura gas scarico

Offerta più conveniente

Lato montaggio: davanti al filtro antiparticolato; Tipo sensore: Tipo sensore chiuso, Sensore PTC; Lunghezza cavo [mm]: 530; Versione: OE; Articolo alternativo: 0894894; Linea di prodotti: ORIGINAL ERSATZTEIL; Norma sui gas di scarico: Euro 5
76,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sensore, temperatura gas di scarico PIERBURG 7.11020.41.0
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Metzger Sensore-Temperatura per Fiat Doblo Opel
86,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, temperatura gas di scarico MEYLE 214 800 0030
38,46 €
38.46
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METZGER 0894894 Sensore, Temperatura gas scarico
57,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore di temperatura dei gas di scarico MEAT & DORIA 11989
105,72 €
105.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €