METZGER 0894165 Sensore, Temperatura gas scarico

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 9,95 €

METZGER Sensore Temperatura Gas di Scarico 2 Poli Cavo 290 mm Arancione

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,53 €
Spedizione gratuita
METZGER 0894165 Sensore, Temperatura gas scarico

Offerta più conveniente

corrisponde al pezzo originale colorato: arancione; Lunghezza cavo [mm]: 290; Numero di contatti a spina: 2; Info integrativa: RICAMBIO ORIGINALE; N° TECDOC motore: 24719, 24720, 24721, 24722; Lato montaggio: dopo il/al Filtro antiparticolato
98,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sensore, temperatura gas di scarico DELPHI TS30171
47,54 €
47.54
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 114 800 0114 Sensore, Temperatura gas scarico per VW
62,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico NTK RTA9000-EE135 95
58,59 €
58.91
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, Temperatura gas scarico dopo il/al Filtro antiparticolato per VW CRAFTE
57,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita