METZGER 0894155 Sensore, Temperatura gas scarico

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 9,95 €

Metzger Sensore Temperatura Gas Di Scarico per VW Multivan T5 T5 1.9 TDI

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,91 €
Spedizione gratuita

Sensore Temperatura Dei Gas di Scarico 995 MM Cavo 2-polig METZGER per U.a. VW

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,35 €
Spedizione gratuita
METZGER 0894155 Sensore, Temperatura gas scarico

Offerta più conveniente

Tipo sensore: Tipo sensore aperto; Lunghezza cavo [mm]: 995; Numero di contatti a spina: 2; Versione: OE; Articolo alternativo: 0894888; Info integrativa: RICAMBIO ORIGINALE; Lato montaggio: dopo il/al Filtro antiparticolato
100,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sensore, temperatura gas di scarico AUTLOG AS3163
33,56 €
33.56
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METZGER 0894888 Sensore, Temperatura gas scarico
60,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, temperatura gas di scarico DELPHI TS30166
47,94 €
48.16
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PIERBURG 7.08369.33.0 Sensore, Temperatura gas scarico per VW
Spedizione da 9,99 €