PNEUMATICO NUOVO METZELER 110 70 13 54S ROADTEC SCOOTER ESTIVO

METZELER ROADTEC SCOOTER RF FRONT 110/70 -13 54S TL

PNEUMATICO NUOVO METZELER 110 70 13 54S ROADTEC SCOOTER ESTIVO

Prezzo più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,07 €
Spedizione gratuita

METZELER ROADTEC SCOOTER 110/70 -13 54 S Pneumatico Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Metzeler 110/70-13 54S REINF. ROADTEC SCOOTER pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita

Metzeler ROADTEC SCOOTER XL BSW 110/70 R13 54 S

3 - 9 work days
66,03 €
Spedizione gratuita

GOMMA SPORT METZELER ROADTEC SCOOTER RF FRONT 110 70 - 13 54 S

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,90 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI METZELER 110/70-13 54S ROADTEC SCOOTER

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

110/70 R13 54 S METZELER - Roadtec Scooter

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,35 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME METZELER 3.00-10 50J + 110/70-13 54S ROADTEC SCOOTER

113,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME METZELER 120/70-13 53L + 110/70-13 54S ROADTEC SCOOTER

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
PNEUMATICO NUOVO METZELER 110 70 13 54S ROADTEC SCOOTER ESTIVO

Offerta più conveniente

Upc: 8019227410891 / MPN: 4108900 / eBay Product ID (ePID): 10055270775 / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 8019227410891 / Quantità: 1 / Tipologia: Scooter / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: 70 / Larghezza pneumatico: 110 / Struttura del pneumatico: Diagonale / Efficienza energetica (A-G): B / Altro codice identificativo: 110/70-13 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: METZELER ROADTEC SCOOTER 110/70 -13 54S TL R 4108900 / MaturityScore: 8.0 / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 8019227410891 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Marca: Metzeler / Altezza: 80 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): DB / Indice di carico: 54 / Indice di velocità: S
65,07 €
ebay.it

Prodotti simili

Metzeler 76826 Pneumatico 150/70 -14 66S Roadtec Scooter Tl
68,48 €
32 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Metzeler ROADTEC SCOOTER 150/70 R13 64 S
64,48 €
44 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Metzeler ROADTEC SCOOTER 120/70 R15 56 S
60,14 €
27 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
METZELER ROADTEC SCOOTER 140/70 -14 68P TL 3846900
66,46 €
39 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Metzeler Roadtec™ 53l Tl Scooter Front/rear Tire Nero 130 / 60 / R13
45,08 €
45.08 EUR/1.0 Pneumatico
37 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita