Metzeler Roadtec 64s Tl Scooter Rear Tire Nero 150 / 70 / R13

offerte usate a partire da

Metzeler Roadtec 64s Tl Scooter Rear Tire Nero 150 / 70 / R13

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,49 €
Spedizione da 9,99 €

Gomme Moto Metzeler 150/70 R13 64S ROADTEC SCOOTER Estivo

Prezzo totale più basso
Consegna 1/2 giorni
65,80 €
Spedizione gratuita

Metzeler ROADTEC SCOOTER 150/70 R13 64 S

1 - 3 giorni lavorativi
66,83 €
Spedizione gratuita

METZELER ROADTEC SCOOTER 150/70 -13 64S TL 3556900

Spedizione 1 o 2 giorni
68,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Metzeler 150/70 R13 64S ROADTEC SCOOTER (2026) pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

METZELER 150/70 - 13 64S Roadtec Scooter DOT 25

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,52 €
Spedizione gratuita

Gomma Moto METZELER 150/70 -13 64S ROADTEC SCOOTER TL Pneumatico Nuovo

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

Metzeler Roadtec Scooter ( 150/70-13 TL 64S ruota posteriore, M/C )

2-4 Giorni lavorativi
76,07 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto Metzeler 150/70-13 Roadtecscooter (2025) pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

150 70 13 64S GOMMA PNEUMATICO POSTERIORE METZELER ROADTEC 150 70 13 64S
83,99 €
EUR 83,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Metzeler Roadtec Scooter 150/70-13 64S TL posteriore
97,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
METZELER ROADTEC SCOOTER 150/70-13 64S TL DOT24
69,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Anteriore 150/70-13 64S Metzeler ROADTEC SCOOTER DOT2025
83,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Metzeler Roadtec 64s Tl Scooter Rear Tire Nero 150 / 70 / R13

Offerta più conveniente

Marchio: METZELER.Specifiche:- Pneumatico METZELER ROADTEC SCOOTER Pneumatico di nuova concezione per scooter di dimensioni da 10 a 16 pollici, con elevato contenuto di SILICA, quindi con migliorata aderenza in diverse condizioni meteorologiche, un disegno del battistrada sofisticato e una disposizione delle lamelle aumentano ulteriormente l´aderenza meccanica, sicurezza in condizioni di bagnato e su superfici a bassa aderenza, adatto alla città ma anche oltre, offre stabilità, chilometraggio e resistenza all´usura ai massimi livelli.- PNEUMATICO METZELER ROADTEC SC.- 150/70-13 64S TL POSTERIORE.Paese di Origine:- ID
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)