Gomme Moto Metzeler 2.75-18 48P ME22 pneumatici nuovi

Metzeler Me 22™ 48p Tl Touring Front Tire Argento 2.75 / 18

Gomme Moto Metzeler 2.75-18 48P ME22 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

METZELER 2.75 - 18 ME 22 RINF. 48P

Spedizione 1 o 2 giorni
59,85 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Metzeler 2.75-18 48P ME22 FR XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI METZELER 2.75-18 48P ME 22

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

METZELER Perfect ME 22 2.75 -18 42 P Pneumatico Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

GOMMA TOURING METZELER ME 22 RF FRONT 2.75 - 18 48 P

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,16 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME METZELER 2.75-18 48P + 2.75-18 48P ME 22

124,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME METZELER 2.50-17 43P + 2.75-18 48P ME 22

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME METZELER 2.75-17 47P + 2.75-18 48P ME 22

127,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

METZELER - ME22 3.00 - 17 M/C 50P TT Rein - Dalbellomoto
Spedizione da 10,00 €
Metzeler Me 22™ 52p Tl Touring Tire Nero 3.00 / R18
54,20 €
29 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Metzeler Me 22™ 43p Tt Touring Tire Nero 2.50 / R17
Spedizione da 9,99 €
Metzeler Me 22™ 47p Tt Touring Tire Nero 2.75 / R17
Spedizione da 9,99 €
METZELER 3 50 18 ME22(FR/RR)RNF 62P SUMMER Cod:50084
70,60 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Moto Metzeler 2.75-18 48P ME22 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Paese di origine: Indonesia / Upc: 8019227452563 / Disegno: ME22 / MPN: CA8019227452563 / eBay Product ID (ePID): 11067413621 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 0 / Gtin: 8019227452563 / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: ME22 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Larghezza pneumatico: 275 / Efficienza energetica (A-G): A / Altro codice identificativo: Moto / MaturityScore: 1.0 / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 8019227452563 / Stagione: Estivo / Materiale: Gomma / Marca: Metzeler / Altezza: 90 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 48 / Indice di velocità: P: max 150 km/h
ebay.it