3.25-19 TL 54H LASERTEC FRONT M/C

Metzeler Lasertec 3.25-19 54H Front TL

3.25-19 TL 54H LASERTEC FRONT M/C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,86 €
Spedizione gratuita

Metzeler LASERTEC FRONT M/C 3.25/80 R19 54 H

3 - 9 work days
107,70 €
Spedizione gratuita

Metzeler Lasertec 3.25-19 54H Front TL

4-7 Giorni
111,63 €
Spedizione gratuita

METZELER LASERTEC FRONT 3.25 -19 54 H Pneumatico Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,97 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI METZELER 3.25-19 54H LASERTEC

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita

Metzeler Lasertec ( 3.25-19 TL 54H M/C, ruota anteriore )

2-4 Giorni lavorativi
127,18 €
Spedizione gratuita

GOMMA SPORT TOURER METZELER LASERTEC FRONT 3.25 - 19 54 H

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,02 €
Spedizione gratuita
3.25-19 TL 54H LASERTEC FRONT M/C

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Larghezza pneumatico: 3 / Upc: 8019227452587 / Efficienza energetica (A-G): C / MPN: 8019227452587 / eBay Product ID (ePID): 15075749037 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Gtin: 8019227452587 / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 8019227452587 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: LASERTEC FRONT / Marca: Metzeler / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 54 / Indice di velocità: H
89,86 €
ebay.it

Prodotti simili

Metzeler LASERTEC F 3.25/80 R19 54 H
Spedizione gratuita
Pneumatico Metzeler Lasertec Bias Sport Touring 3.25-19 Anteriore #1531300
Spedizione da 157,81 €
COPPIA GOMME METZELER 3.25-19 54H + 130/90-15 66S LASERTEC
Spedizione gratuita
COPPIA GOMME METZELER 3.25-19 54H + 130/80-18 66V LASERTEC
Spedizione gratuita
COPPIA GOMME METZELER 3.25-19 54H + 160/70-17 73V LASERTEC
Spedizione gratuita