Metzeler KAROO STREET 150/70 R18 70 H

Metzeler KAROO STREET TL 150/70 R18 70 H

Metzeler KAROO STREET 150/70 R18 70 H

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni lavorativi
137,84 €
Spedizione gratuita

150/70 R18 70 H METZELER - KAROO STREET

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Karoo™ Street METZELER 150/70-18

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,55 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Metzeler 150/70 R18 70H KAROO STREET REAR pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,00 €
Spedizione gratuita

METZELER KAROO STREET 150/70 R18 70 H Pneumatico Gomma

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,34 €
Spedizione gratuita

METZELER - KAROO STREET 150/70 R 18 M/C 7 - Karoo Street Rear 150/70R18 70H TL -

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,90 €
Spedizione da 10,00 €

Pneumatici Moto METZELER KAROO STREET TL Rear 150/70R18 70 H Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA ADVENTURE METZELER KAROO STREET REAR 150 70 R 18 70 H

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,36 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 150 70 R18 70H METZELER KAROO STREET TL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,89 €
Spedizione gratuita
Metzeler KAROO STREET 150/70 R18 70 H

Offerta più conveniente

Metzeler KAROO STREET 150/70 R18 70 H
137,84 €
1 - 3 giorni lavorativi
sostyre.com

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensoni: 150/70 R18, ideale per moto moderne.
• Indice di carico: 70H, equilibrio tra carico e velocità.
• Grip migliorato: Mescola speciale per superfici bagnate.

Prodotti simili

Metzeler KAROO STREET 150/70 R18 70 V
127,14 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI KAROO STREET
128,76 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
METZELER Gomme Metzeler Karoo street 150 70 R18 70V TL per Moto
127,89 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Metzeler 3142500 - 110/80/R19 59V - E/C/73dB - Pneumatici per tutte le stagioni
134,42 €
19 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Metzeler KAROO STREET 140/80 R17 69 V
151,00 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita