90/90 R21 54 S Metzeler Enduro 3 Sahara Front

Metzeler Enduro 3 Sahara ( 90/90-21 TT 54S M/C, ruota anteriore )

90/90 R21 54 S Metzeler Enduro 3 Sahara Front

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,26 €
Spedizione gratuita

Pneumatico METZELER ENDURO 3 SAHARA 90/90-21 54S F TL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,50 €
Spedizione gratuita

METZELER 90/90 - 21 ENDURO 3 SAHARA TT 54S

Spedizione 1 o 2 giorni
110,90 €
Spedizione gratuita

Metzeler ENDURO 3 SAHARA 90/90 R21 54 S

3 - 9 work days
110,96 €
Spedizione gratuita

METZELER 90/90-21 54S ENDURO 3 SAHARA TT

Disponibilità immediata
112,00 €
Spedizione gratuita

METZELER 90/90-21 54S ENDURO 3 SAHARA TT

Disponibilità immediata
114,64 €
Spedizione gratuita

METZELER 90/90-21 54S ENDURO 3 SAHARA TT

Disponibilità immediata
114,89 €

Pneumatici Moto Metzeler 90/90-21 54S ENDURO-3 SAHARA TT

119,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Metzeler 90/90-21 54S ENDURO-3 SAHARA TT pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
90/90 R21 54 S Metzeler Enduro 3 Sahara Front

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Larghezza pneumatico: 90 / Struttura del pneumatico: Diagonale / Efficienza energetica (A-G): B / Upc: 8019227414868 / MPN: 8019227414868 / eBay Product ID (ePID): 28057169047 / Altro codice identificativo: 8019227014365 / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Rapporto d'aspetto: 90 / Gtin: 8019227414868 / Quantità: 1 / Tipologia: Enduro / Tipo: TT (con camera d'aria) / EAN: 8019227414868 / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Marca: Metzeler / Modello: ENDURO 3 Sahara / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 54
107,26 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 90/90 -21, compatibile con diverse moto.
• Prestazioni: eccellente trazione su terreni vari.
• Durata: progettato per resistere all'usura intensa.

Prodotti simili

120/90 R17 64 S METZELER - Enduro 3 Sahara
113,48 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metzeler Enduro 3 Sahara ( 140/80-17 TT 69H ruota posteriore, M/C, MST )
216,70 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
140/80 R18 70 S METZELER - Enduro 3 Sahara
112,38 €
35 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METZELER 3.00-21 51R ENDURO 1 TT
Spedizione gratuita
METZELER 120/80-18 62S ENDURO 3 SAHARA DP
104,22 €
28 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita